Make your own free website on Tripod.com

Club Futbol Vilanova Femenino

Calendario Primera Division Catalana

Principal
Resultados Primera Catalana
Clasificacion 1ra Catalana
Resultados Cadete Futbol 7
Clasificacion Cadete Futbol7
Resultados Infantil
Clasificacion Infantil
Resltdos Vilanova Senior
Goles Vilanova Senior
Jugadoras Futbol Senior 11
Jugadoras Cadete 7
Jugadoras Infantil 7
Calendario Primera Division Catalana
Calendario Cadete Futbol 7
Calendario Infantil Futbol 7
Enlaces/Links
Nuestro Campo
Danos tus comentarios

Jornada: 1  (01/10/2006) Jornada: 16  (28/01/2007)  
   AEM, S.E. ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   RUBI, U.E. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - EUROPA, C.E. ''B''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
 
  Jornada: 2  (08/10/2006) Jornada: 17  (04/02/2007)  
   MANRESA, C.E. ''A'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
   IGUALADA, C.F. ''A'' - AEM, S.E. ''A''
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
   EUROPA, C.E. ''B'' - RUBI, U.E. ''A''
   TORROELLA, U.E. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
   SALOU, U.D. ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
 
  Jornada: 3  (15/10/2006) Jornada: 18  (11/02/2007)  
   MANRESA, C.E. ''A'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   AEM, S.E. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - EUROPA, C.E. ''B''
   RUBI, U.E. ''A'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
 
  Jornada: 4  (22/10/2006) Jornada: 19  (18/02/2007)  
   IGUALADA, C.F. ''A'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   EUROPA, C.E. ''B'' - AEM, S.E. ''A''
   TORROELLA, U.E. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
   SALOU, U.D. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
 
  Jornada: 5  (29/10/2006) Jornada: 20  (25/02/2007)  
   IGUALADA, C.F. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   MANRESA, C.E. ''A'' - EUROPA, C.E. ''B''
   AEM, S.E. ''A'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   RUBI, U.E. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
 
  Jornada: 6  (05/11/2006) Jornada: 21  (04/03/2007)  
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
   EUROPA, C.E. ''B'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   TORROELLA, U.E. ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - AEM, S.E. ''A''
   SALOU, U.D. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
 
  Jornada: 7  (12/11/2006) Jornada: 22  (11/03/2007)  
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - EUROPA, C.E. ''B''
   IGUALADA, C.F. ''A'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   MANRESA, C.E. ''A'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   AEM, S.E. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   RUBI, U.E. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
 
  Jornada: 8  (19/11/2006) Jornada: 23  (18/03/2007)  
   EUROPA, C.E. ''B'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
   TORROELLA, U.E. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   SALOU, U.D. ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - AEM, S.E. ''A''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
 
  Jornada: 9  (26/11/2006) Jornada: 24  (25/03/2007)  
   EUROPA, C.E. ''B'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   IGUALADA, C.F. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   MANRESA, C.E. ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   AEM, S.E. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
   RUBI, U.E. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
 
  Jornada: 10  (03/12/2006) Jornada: 25  (01/04/2007)  
   TORROELLA, U.E. ''A'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - EUROPA, C.E. ''B''
   SALOU, U.D. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - AEM, S.E. ''A''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
 
  Jornada: 11  (10/12/2006) Jornada: 26  (15/04/2007)  
   TORROELLA, U.E. ''A'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   EUROPA, C.E. ''B'' - SALOU, U.D. ''A''
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   IGUALADA, C.F. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
   MANRESA, C.E. ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
   AEM, S.E. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
 
  Jornada: 12  (17/12/2006) Jornada: 27  (22/04/2007)  
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
   SALOU, U.D. ''A'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - EUROPA, C.E. ''B''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - AEM, S.E. ''A''
   RUBI, U.E. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
 
  Jornada: 13  (07/01/2007) Jornada: 28  (29/04/2007)  
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   TORROELLA, U.E. ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   EUROPA, C.E. ''B'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
   IGUALADA, C.F. ''A'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
   MANRESA, C.E. ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
   AEM, S.E. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
 
  Jornada: 14  (14/01/2007) Jornada: 29  (06/05/2007)  
   CASTELLAR, U.D. ''A'' - SALOU, U.D. ''A''
   REUS 2002,C.F. ''A'' - CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A''
   SABADELL F.C., C.E. ''A'' - TORROELLA, U.E. ''A''
   LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A'' - EUROPA, C.E. ''B''
   ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A'' - PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A''
   VILANOVA GELTRU C.F. ''A'' - IGUALADA, C.F. ''A''
   RUBI, U.E. ''A'' - MANRESA, C.E. ''A''
   BARCELONA, F.C. ''C'' - AEM, S.E. ''A''
 
  Jornada: 15  (21/01/2007) Jornada: 30  (13/05/2007)  
   SALOU, U.D. ''A'' - REUS 2002,C.F. ''A''
   CERDANYOLA DEL VALLES FC. ''A'' - SABADELL F.C., C.E. ''A''
   TORROELLA, U.E. ''A'' - LEVANTE LAS PLANAS, F.C. ''A''
   EUROPA, C.E. ''B'' - ESCOLA ESP. GUINEUETA, C. ''A''
   PĒ BLANC BLAVA LA ROCA ''A'' - VILANOVA GELTRU C.F. ''A''
   IGUALADA, C.F. ''A'' - RUBI, U.E. ''A''
   MANRESA, C.E. ''A'' - BARCELONA, F.C. ''C''
   AEM, S.E. ''A'' - CASTELLAR, U.D. ''A''
 
 
imprimir calendarioimprimir  

Enter supporting content here

webmaster Elias Catalan email- vilanovafemeni@hotmail.com